Строительство в г. Минске древлеправославного храма в честь Архангела Михаила и прочих всех святых небесных сил бесплотных

Дорогие братья и сестры!

В городе Минске, по благословению Древлеправославного Патриарха Московского и всея Руси Александра, начинаются работы по строительству храма в честь Архангела Михаила и прочих всех святых небесных сил бесплотных.

На все этапы строительства необходимы денежные суммы, и не малые. Поэтому мы объявили сбор помощи на это богоугодное дело. Каждый, кто захочет поучаствовать в деле строительства, могут это сделать тем способом, который описан ниже:

По ссылке ниже (ЕРИП) можно сделать денежный перевод по цифровому коду или QR-коду, указав нужную сумму. Этот платеж будет зачислен на банковский счет, предназначенный для строительства храма.
________________________________

Наша просьба относится в первую очередь к белорусам, поскольку переводы из России и других стран пока проблематичны. Но если кто-то пожелает помочь нам не из Беларуси, может связаться по этому вопросу на нашем Минском сайте, написав электронное обращение:

ССЫЛКА НА САЙТ

ССЫЛКА НА ЕРИП